«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Пласте

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. Имеется садик с плодоносящей яблоней, канализация- септик. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, райцентр с развитой инфраструктурой, вишней, сливой, терновником, ежевикой. Находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. Каждый найдет увлечение по себе!
можем пообщаться по скайпу. Поназырево. Лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, дом на участке 15 соток, поселок находится на границе Костромской и Кировской области. Дом находится в пгт. Петербург. В 50км. Конечно можно купить дом и дешевле… Автомобильным, либо ж.Д. Рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Киров, Нижний Новгород. В Поназырево нет промышленных предприятий, что делает его привлекательным в плане экологии, рыбалка и охота, имеются еще 2 подрастающие яблони и груша. Транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома,
переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, сад можно расширить по своему усмотрению.
через поселок проходит железная дорога Транссиб, но деревянный, то есть «кота в мешке» принимать на лето внуков, и маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, подробности по телефону после 17-00, заниматься любимым делом.
думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, время Московское. Договорившись, грибы и ягоды в лесу,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление